Если вам нужен письменный перевод — имеет смысл обратиться в наше бюро переводов. Мы работаем с самыми разными языками переводов, с любыми тематиками, а также мы набираем в штат только самых подготовленных, профессиональных переводчиков. Расскажем, что нужно будет сделать, чтобы заказать письменный перевод!

  1. Предъявите нам оригинальный текст, над переводом которого мы будем работать. Мы можем принять его как по электронной почте, так и в распечатанном виде в офисе.
  2. Мы осуществим расчёт стоимости перевода: тут будут важны тематика и сложность текста, количество страниц, понадобятся ли какие-либо эксперты (например, в области сложной терминологии) для привлечения к работе переводчиков, в какие сроки мы должны сделать ваш перевод.
  3. Если вы согласитесь, мы оформим договор на переводи акт сдачи-приёмки услуг — в договоре мы уточним все детали заказа, а оформим его действительно за несколько минут. Если вы работаете с нами через Интернет, то мы практически сразу же пришлём документ  вам на подпись, в офисе же сразу же дадим подписать. Дело в том, что у нас есть все шаблоны договоров, и главное — составить текст из нужных, так сказать, кусочков. Можем работать и без договора, если не сочтёте нужным его оформлять.

А если вы не согласитесь, потому что вас не устроит стоимость перевода — забудьте об опасениях, что мы всё равно переведём текст и потребуем от вас денег. Пока мы не договоримся, работа начинаться не будет.

  1. Ваш текст получит свой уникальный номер — его стоит запомнить. Зачем? Затем, что если вы решите нам позвонить и осведомиться, например, о статусе перевода, то менеджер, который переводом непосредственно и не занимается, с куда большим успехом проконсультирует по поводу перевода номер семьсот пятьдесят два, чем «у нас там книжка стихов Леонилы Мавальской».
  2. Вы можете ещё в самом начале указать свои требования в области такого пункта, как оформление перевода. Если же вы оставили это на наше усмотрение, то мы оформим перевод в классическом текстовом редакторе MicrosoftOfficeWord.

5.1. Вначале переводчик должен прочитать оригинал. Если в тексте есть сложные термины (например, это технический или медицинский перевод) — составить глоссарий. Глоссарий — это своеобразный словарик, которым надо пользоваться при работе над конкретным текстом. Если переводчик не может сам найти все эти слова в специализированных словарях или не уверен в точности словарного перевода, он обращается за консультацией к эксперту-специалисту. Если же терминов особо нет, то текст в любом случае нужно прочитать, чтобы осознать его смысловую нагрузку и логику, понимая, как его в дальнейшем переводить.

5.2. Начинается работа над «черновиком» перевода, в котором не очень важно, будут ли опечатки или неточности. Затем переводчик внимательно перечитывает параллельно оригинал и черновик, сравнивая их и выверяя. Ни одна неточность не ускользнёт от нашего взгляда, потому что просмотром текста самим переводчиком дело не ограничится!

6. Мы осуществляем редактирование перевода, после чего высылаем готовый перевод вам. Таким образом вы получаете абсолютно идеальный текст, над которым работали минимум переводчик и редактор, максимум — целая команда!

Бюро переводов Украина «Minfociv», заказы принимаем онлайн посредством электронной почты minfociv@gmail.com

Киев, Харьков, Одесса, Днипро, Донецк, Запорожье, Львов, Кривой Рог, Николаев, Мариуполь, Луганск, Винница, Макеевка, Херсон, Полтава, Чернигов, Черкассы, Сумы, Житомир, Хмельницкий, Черновцы, Горловка, Ровно, Каменское (Днепродзержинск), Кропивницкий, Ивано-Франковск, Кременчуг, Тернополь, Луцк, Белая Церковь, Краматорск, Мелитополь, Керчь, Северодонецк, Хрустальный (Красный Луч), Никополь, Бердянск, Славянск, Ужгород, Алчевск, Павлоград, Лисичанск, Каменец-Подольский, Бровары, Дрогобыч, Стаханов, Конотоп, Ровеньки, Умань, Мукачево, Червоноград, Александрия, Енакиево, Бердичев, Шостка, Артёмовск, Ялта, Константиновка, Черноморск, Краснодон, Измаил, Нежин, Лозовая, Новомосковск, Новая Каховка, Ковель, Феодосия, Смела, Калуш, Первомайск, Коростень, Свердловск, Красноармейск, Коломыя, Борисполь, Стрый, Рубежное, Дружковка, Прилуки, Харцызск, Нововолынск, Новоград-Волынский, Торез, Антрацит, Брянка, Энергодар, Горишние Плавни, Изюм, Фастов, Вишнёвое, Мирноград, Шахтёрск, Ахтырка, Марганец, Подольск, Лубны, Снежное, Жёлтые Воды, Светловодск, Шепетовка, Ромны, Буча, Орджоникидзе, Кузнецовск, Миргород, Коростышев, Южноукраинск, Васильков, Ирпень, Владимир-Волынский, Первомайск, Дубно, Каховка, Борислав, Боярка, Нетешин, Вознесенск, Чугуев, Славута, Жмеринка, Ясиноватая, Самбор, Новопсков, Староконстантинов, Глухов, Авдеевка, Обухов, Токмак, Первомайский, Балаклея, Могилёв-Подольский, Хуст, Синельниково, Купянск, Доброполье, Костополь, Здолбунов, Переяслав-Хмельницкий, Трускавец, Першотравенск, Жашков, Терновка, Чортков, Сарны, Красилов, Золотоноша, Хмельник, Кировское, Виноградов, Бахчисарай, Вышгород, Малин, Красноперекопск, Лебедин, Перевальск, Гайсин, Канев, Геническ, Славутич, Волочиск, Алёшки, Саки, Дебальцево, Мерефа, Казатин, Кролевец, Берегово, Молодогвардейск, Золочев, Люботин, Селидово, Знаменка, Вольногорск, Броды, Яготин, Докучаевск, Тростянец, Волноваха, Ладыжин, Яремче, Красноград, Красный Лиман, Скадовск, Гадяч, Попасная, Армянск, Полонное, Кременец, Болехов, Сокаль, Суходольск, Килия

Форма заказа услуги