Сегодня информационные технологии ( IT-технологии) — это технологии настоящего. Это то, что родилось сравнительно недавно, и растёт, развивается неустанно. В области информационных технологий постоянно появляются новые тексты и исследования на разных языках — неудивительно, что наше бюро переводов неоднократно занималось переводами тех или иных текстов, связанных с информационными технологиями. Всё же все серьёзные тексты на каком бы то ни было языке рано или поздно попадают в руки переводчиков — если текст стоящий, значит, его имеет смысл донести до жителей всех цивилизованных стран мира.

Это лишь одна из наших тематик перевода, но как письменный перевод, так и устный перевод в нашем бюро переводов стоят на достойном уровне. Мы переводим и описания программ, сайтов и веб-сервис, так и юридические документы из области сферы информационных технологий, не говоря уже о текстах из области рекламы и маркетинга, и, непосредственно, о веб-сайтах. А значит, для нас практически нет ограничений — мы просто умеем работать с IT-текстами, и не подведём вас в этой ответственной работе.

А ещё мы в совершенстве владеем искусством подбора переводчиков — у нас есть специалисты, которые занимались непосредственно переводом в сфере информационных технологий. У них большой опыт и навыки сотрудничества с международными компаниями в том числе. А это значит, что они прекрасно разбираются в том, какие могут быть нюансы подобного рода работы. Кроме того, знают все международные стандарты, а это даёт возможность не ошибиться в переводе, протрактовав ту или иную формулировку не так, как её принято трактовать.

Несмотря на сложность работы, стоимость перевода у нас невысока. Чтобы узнать её конкретнее, вы можете обратиться к нашим менеджерам, и вам её рассчитают индивидуально. Не переживайте, у нас действительно работают профессионалы, так что вам, безусловно, понравится результат нашей работы!

Бюро переводов Украина «Minfociv», заказы принимаем онлайн посредством электронной почты minfociv@gmail.com

Киев, Харьков, Одесса, Днипро, Донецк, Запорожье, Львов, Кривой Рог, Николаев, Мариуполь, Луганск, Винница, Макеевка, Херсон, Полтава, Чернигов, Черкассы, Сумы, Житомир, Хмельницкий, Черновцы, Горловка, Ровно, Каменское (Днепродзержинск), Кропивницкий, Ивано-Франковск, Кременчуг, Тернополь, Луцк, Белая Церковь, Краматорск, Мелитополь, Керчь, Северодонецк, Хрустальный (Красный Луч), Никополь, Бердянск, Славянск, Ужгород, Алчевск, Павлоград, Лисичанск, Каменец-Подольский, Бровары, Дрогобыч, Стаханов, Конотоп, Ровеньки, Умань, Мукачево, Червоноград, Александрия, Енакиево, Бердичев, Шостка, Артёмовск, Ялта, Константиновка, Черноморск, Краснодон, Измаил, Нежин, Лозовая, Новомосковск, Новая Каховка, Ковель, Феодосия, Смела, Калуш, Первомайск, Коростень, Свердловск, Красноармейск, Коломыя, Борисполь, Стрый, Рубежное, Дружковка, Прилуки, Харцызск, Нововолынск, Новоград-Волынский, Торез, Антрацит, Брянка, Энергодар, Горишние Плавни, Изюм, Фастов, Вишнёвое, Мирноград, Шахтёрск, Ахтырка, Марганец, Подольск, Лубны, Снежное, Жёлтые Воды, Светловодск, Шепетовка, Ромны, Буча, Орджоникидзе, Кузнецовск, Миргород, Коростышев, Южноукраинск, Васильков, Ирпень, Владимир-Волынский, Первомайск, Дубно, Каховка, Борислав, Боярка, Нетешин, Вознесенск, Чугуев, Славута, Жмеринка, Ясиноватая, Самбор, Новопсков, Староконстантинов, Глухов, Авдеевка, Обухов, Токмак, Первомайский, Балаклея, Могилёв-Подольский, Хуст, Синельниково, Купянск, Доброполье, Костополь, Здолбунов, Переяслав-Хмельницкий, Трускавец, Першотравенск, Жашков, Терновка, Чортков, Сарны, Красилов, Золотоноша, Хмельник, Кировское, Виноградов, Бахчисарай, Вышгород, Малин, Красноперекопск, Лебедин, Перевальск, Гайсин, Канев, Геническ, Славутич, Волочиск, Алёшки, Саки, Дебальцево, Мерефа, Казатин, Кролевец, Берегово, Молодогвардейск, Золочев, Люботин, Селидово, Знаменка, Вольногорск, Броды, Яготин, Докучаевск, Тростянец, Волноваха, Ладыжин, Яремче, Красноград, Красный Лиман, Скадовск, Гадяч, Попасная, Армянск, Полонное, Кременец, Болехов, Сокаль, Суходольск, Килия

Форма заказа услуги